Как будут выплачиваться в этом случае алименты на моих детей?

Добрый день! Я в разводе, есть двое детей, бывший муж платит алименты по судебному приказу (1/3 от официального дохода). Недавно он женился, ждут ребенка. Планирует сам уйти официально в отпуск по уходу за ребенком до 3х лет, а по факту работать. Как будут выплачиваться в этом случае алименты на моих детей?

, Наталия, г. Москва
Тимур Гончаров
Адвокат, г. Каменск-Шахтинский

Здравствуйте!

Как и раньше — 1/3 со всех доходов.