Дело вот в чём, я прописана в квартире, собственник этой квартиры бабушка (она умерла в 2017 году и она давно уехала жить в Украину), также там прописан мой отец (он тоже с ней уехал в Украину)

Здравствуйте,меня зовут Алина, мне 22 года и мне нужна Ваша профессиональная консультация.

Дело вот в чём, я прописана в квартире, собственник этой квартиры бабушка (она умерла в 2017 году и она давно уехала жить в Украину), также там прописан мой отец (он тоже с ней уехал в Украину). Связь мы крайне редко поддерживаем и он мне сказал,что делай с этой квартирой всё что захочешь. Но есть маленькая проблема, ну как маленькая… Там долгов накопилось на 700 тысяч рублей!!!

Подскажите пожалуйста, куда мне идти и что мне делать (может какой то перерасчет могут произвести или ещё что-нибудь)

, Алина, г. Бодайбо
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут