Подскажите, пожалуйста, могут ли отказать в выдаче загранпаспорта, если женщина пожилого возраста и больна

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, могут ли отказать в выдаче загранпаспорта, если женщина пожилого возраста и больна деменцией, не смогла правильно расписаться в анкете, не в центре графы и не так, как стоит ее подпись в российском паспорте.?

, Яна, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут