Составить заявление в суд о снятие ареста с банковских счётов

, Мария, г. Братск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

По данному вопросу Вы можете обраитьс к любому юристу сайта и заказать у него услугу по составлению искового заявления.В том числе обратиться можете и ко мне в чат.

Но надо понимать, что судебный пристав исполняет требования, содержащиеся  исполнительном документе. И в этих целях вправе налагать арест в том числе на денежные средства в банке. Надо смотреть имел ли право судебный пристав в  данном случае налагать арест, при это м во внимание принимается ст.101 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» о перечне видов доходов, на которые не может быть обращено взыскание.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/a03243b6e52d0dd151740702d3b6e6796d45ada0/