В мой выходной день, написали мне также от ее слов через администратора, чтобы я пришла и отдала ключ от салона

Добрый день. Обращаюсь к Вам с вопросом, надеюсь Вы сможете мне помочь. Я работала в салоне массажа, предприятие ИП. За все время работы (9 месяцев), я вела продуктивную работу, максимум в чем были мои "косяки" это что я приходила в салон к 9:55 - из-за пробок, но в салоне нужно было быть в 9:40-45, но мои опоздания были не всегда. Моя начальница беременная и давно меня не любила, я знала обо всех ее высказываниях в мою сторону от других людей и видела доказательства ее слов в мою сторону. И она еще давно хотела меня уволить и тут на днях у нее появился этот случай. Я отмечала праздник с семьей, по итогу мы слегка перебрали, я в первый раз так проспала, утром написала руководителям за 20 минут до рабочего времени, чтобы отпроситься, на что мне от ответили - что нужно ехать в салон, а дальше решат. Я приехала в 10:30, мое самочувствие было плохое, со мной говорил руководитель (муж моей начальницы), о том, чтобы я так больше не делала. Беседа была совершенно спокойная и про увольнение ничего не было сказано. Но моя начальница решила этим воспользоваться, на второй день работы меня начали убирать из графика на июнь, никто мне ничего не говорил и нашли в тайне от меня мне замену. На мои вопросы также никто не отвечал, только управляющая передала ее слова, что мне пока нельзя делать график. В мой выходной день, написали мне также от ее слов через администратора, чтобы я пришла и отдала ключ от салона. Я попыталась позвонить начальнице и узнать причину, мне она ничего не ответила и сказала только в голосовом - чтобы я пришла к 2-3м часам в салон и она мне все объяснит. Я пришла к назначенному времени - и ее в салоне уже не было. Я отдала ключ и забрала зарплату, на обратную связь она также не выходила и на мой вопрос уволена я или нет - она не ответила. Итог: с графика меня сняли, на вопросы не ответили, обратной связи никакой. Также хочу сказать момент, что я оформлена официально и мне даже не сказали отрабатывать 2 недели.

Также начальница сказала другому администратору на вопрос: стоит ли мне разговаривать с начальницей? она получила ответ - нет, мы уже нашли другого серьезного и ответственного сотр

Вопрос к Вам: Что мне делать и какие будут у меня дальнейшие действия?

, Валерия, г. Москва
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

Скажите, а у Вас был оформлен трудовой договор?