8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В мой выходной день, написали мне также от ее слов через администратора, чтобы я пришла и отдала ключ от салона

Добрый день. Обращаюсь к Вам с вопросом, надеюсь Вы сможете мне помочь. Я работала в салоне массажа, предприятие ИП. За все время работы (9 месяцев), я вела продуктивную работу, максимум в чем были мои "косяки" это что я приходила в салон к 9:55 - из-за пробок, но в салоне нужно было быть в 9:40-45, но мои опоздания были не всегда. Моя начальница беременная и давно меня не любила, я знала обо всех ее высказываниях в мою сторону от других людей и видела доказательства ее слов в мою сторону. И она еще давно хотела меня уволить и тут на днях у нее появился этот случай. Я отмечала праздник с семьей, по итогу мы слегка перебрали, я в первый раз так проспала, утром написала руководителям за 20 минут до рабочего времени, чтобы отпроситься, на что мне от ответили - что нужно ехать в салон, а дальше решат. Я приехала в 10:30, мое самочувствие было плохое, со мной говорил руководитель (муж моей начальницы), о том, чтобы я так больше не делала. Беседа была совершенно спокойная и про увольнение ничего не было сказано. Но моя начальница решила этим воспользоваться, на второй день работы меня начали убирать из графика на июнь, никто мне ничего не говорил и нашли в тайне от меня мне замену. На мои вопросы также никто не отвечал, только управляющая передала ее слова, что мне пока нельзя делать график. В мой выходной день, написали мне также от ее слов через администратора, чтобы я пришла и отдала ключ от салона. Я попыталась позвонить начальнице и узнать причину, мне она ничего не ответила и сказала только в голосовом - чтобы я пришла к 2-3м часам в салон и она мне все объяснит. Я пришла к назначенному времени - и ее в салоне уже не было. Я отдала ключ и забрала зарплату, на обратную связь она также не выходила и на мой вопрос уволена я или нет - она не ответила. Итог: с графика меня сняли, на вопросы не ответили, обратной связи никакой. Также хочу сказать момент, что я оформлена официально и мне даже не сказали отрабатывать 2 недели.

Также начальница сказала другому администратору на вопрос: стоит ли мне разговаривать с начальницей? она получила ответ - нет, мы уже нашли другого серьезного и ответственного сотр

Вопрос к Вам: Что мне делать и какие будут у меня дальнейшие действия?

Показать полностью
, Валерия, г. Москва
Павел Сидоров
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

  Здравствуйте.

Скажите, а у Вас был оформлен трудовой договор?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Когда его не было дома, я пошла и сломала этот ключ в личине
Здравствуйте! С бывшим мужем у нас квартира, приобретенная в браке в ипотеку, вложен маткапиталл. Он абьюзер, мне очень сложно было выйти из отношений. Из-за издевательств пришлось собрать вещи, забрать детей и съехать с квартиры. Съемную квартиру помогают снимать мои родители. Сразу как мы съехали, он сменил замки и ключи нам от квартиры не даёт. Потом я развелась с ним, подала на алименты. Тут мне сказал: давай с тобой по-хорошему, я тебе ключ отдам. Пришёл к нам с детьми и отдал старый ключ, как в душу плюнул. Когда его не было дома, я пошла и сломала этот ключ в личине. Теперь он угрожает мне судом. Скажите пожалуйста, считается ли это мелким хулиганством, ведь я имею такие же права на эту квартиру, и дети из-за него сейчас грубо говоря на улице?
, вопрос №4050059, Наталья, г. Санкт-Петербург
Жилищное право
Добрый день, у нас такая ситуация по жилищному вопросу.Нашу квартиру поставили под снос (аварийным признали)
Добрый день,у нас такая ситуация по жилищному вопросу.Нашу квартиру поставили под снос (аварийным признали),после чего мы должны были получить другую квартиру с Администрации взамен,специалист по жилищному в Администрации посоветовал отдать долю матери,так как 10 лет будет обременение из-за рассрочки с Администрацией,мы сделали дарение и после чего на комиссии Администрация не выдала квартиру со слова из-за того что вы отдали долю,правомерно ли это?было три доли по 1/3 у матери,и у двух дочек,одна не совершеннолетняя а другой 21(которая и отдала свою долю,так как собирается отдельно брать ипотеку)
, вопрос №4049871, Ангелина, г. Москва
Защита прав потребителей
В магазине не могут уже вернуть 3 дня деньги за пробитый лишний товар предлагают какие-то бонусы сертификаты либо меньшую стоимость
В магазине не могут уже вернуть 3 дня деньги за пробитый лишний товар предлагают какие-то бонусы сертификаты либо меньшую стоимость. Но мне не нужны бонусы не сертификаты я не собираюсь ещё раз приходить в этот магазин мне вернули стоимость всего чека полностью и с другими товарами тоже, я не знаю зачем, что мне теперь делать с этими деньгами, они просят заплатить наименьшую стоимость? И каждый раз говорят что управляющая в магазине нет и мы не можем сейчас решить вашу проблему приходите завтра так уже 3 день. Сумма всего чека 4457, они хотят чтобы я вернула 4 229, хотя лишний товар стоит со скидкой 618, без скидки 690, и получается, что вернуть я должна 3839, у меня не хватило денег тогда оплатить, но они уже сделали возврат и мне эти деньги пришли на карту, я должна пойти и вернуть их. Я вообще не понимаю почему они вернули мне весь чек и не могут отдать деньги за 2 раза пробитый товар. Могу ли я просто прийти и отдать наличкой сумму чека без товара, которая, в свою очередь их почему-то не устраивает?я не понимаю, какие права нарушены, что делать в данной ситуации, в какие инстанции можно написать, если магазин не может своевременно решить эту проблему
, вопрос №4049631, Оксана, г. Омск
Защита прав потребителей
Сумма всего чека 4457, они хотят чтобы я вернула 4 229, хотя лишний товар стоит со скидкой 618, без скидки 690, и
В магазине не могут уже вернуть 3 дня деньги за пробитый лишний товар предлагают какие-то бонусы сертификаты либо меньшую стоимость. Но мне не нужны бонусы не сертификаты я не собираюсь ещё раз приходить в этот магазин мне вернули стоимость всего чека полностью и с другими товарами тоже, я не знаю зачем, что мне теперь делать с этими деньгами, они просят заплатить наименьшую стоимость? И каждый раз говорят что управляющая в магазине нет и мы не можем сейчас решить вашу проблему приходите завтра так уже 3 день. Сумма всего чека 4457, они хотят чтобы я вернула 4 229, хотя лишний товар стоит со скидкой 618, без скидки 690, и получается, что вернуть я должна 3839, у меня не хватило денег тогда оплатить, но они уже сделали возврат и мне эти деньги пришли на карту, я должна пойти и вернуть их. Я вообще не понимаю почему они вернули мне весь чек и не могут отдать деньги за 2 раза пробитый товар. Могу ли я просто прийти и отдать наличкой сумму чека без товара, которая, в свою очередь их почему-то не устраивает?
, вопрос №4049569, Оксана, г. Омск
Все
На моей знакомой муж купил камазы на ее имя распилил и продал
На моей знакомой муж купил камазы на ее имя, распилил и продал их на металлолом, бумаг у нее на них нет, но ей приходится платить налог за них в 39 тысяч рублей, что делать?
, вопрос №4049177, Егор, г. Пермь
Дата обновления страницы 01.06.2023