Уточните пожалуйста, после этой проверки, будет понятно, что аттестат подделанный?

Здравствуйте! Пожалуйста , ответьте на вопрос. Хочу поступить с купленным аттестатом за 9 класс в турецкую школу. В Турции требуется обязательно апостиль и нострификация. Уточните пожалуйста, после этой проверки, будет понятно, что аттестат подделанный??

, Кира, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

После этой проверки с вероятностью близкой к 100% выяснится что аттестат куплен, а к вам будут вопросы у полиции.