Консультируйтесь с юристом онлайн

964 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
964 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законный вопрос

Здравствуйте! Меня зовут Филипп, я с Краснодарского края. Вопрос: до какого возраста я имею право подать документы на становление в очередь, на получение жилья детям-сиротам??? сиротой стал в 19 лет. В данный момент мне 22 года.

17 Февраля 2014, 17:27, вопрос №372617 Филипп, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стрелков Александр Владимирович
    Юрист, г. Иркутск
    Общаться в чате

    Дети-сироты это лица в возрасте до 18 лет, у которых умерли оба или единственный родитель. Так как вы потеряли родителей в возрасте 19 лет сиротой вы не являетесь.

    17 Февраля 2014, 17:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats