Обязана ли я выделять им доли в другой квартире, за которую ещё не выплатила ипотеку?
При покупке квартиры воспользовалась мат.капиталом для погашения ипотеки. Затем выделила детям в этой квартире доли. При продаже этой квартиры вывела детские доли в деньгах на их сбер.счета. Обязана ли я выделять им доли в другой квартире, за которую ещё не выплатила ипотеку?
, Евгения, г. Норильск
Сергей Коколов
Другая квартира куплена с использованием материнского капитала? Если маткапитал не использовался, выделение долей детям не требуется.