Можно ли получить условный срок по статье 160 УК РФ при возмещении ущерба?
Здравствуйте. Я подсудимая по статье 160 ч.3 и ч.4. Есть ли шанс получить срок условно? Буду возмещать ущерб потерпевшему. Какой смысл меня сажать потерпевшему,Ведь если меня посадят в колонию я много не смогу платить от туда,взять с меня нечего. Ведь на свободе я гораздо больше смогу платить. Как мне быть в такой ситуации и что меня ждёт?