Хочу купить запчасть с другого города через авито, доставкой через транспортную компанию, как не попасть на мошенников и убедиться в безопасности сделки?

Хочу купить запчасть с другого города через авито, доставкой через транспортную компанию, как не попасть на мошенников и убедиться в безопасности сделки ?

, Антон Довбыш, г. Курск
Ульяна Колесникова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Воспользуйтесь сервисом «Авито Доставка».

Они списывают денежные средства у Покупателя и оставляют у себя на счёте. Продавец получает свои только когда товар находится уже к Покупателя.

Единственное, у них есть категория товаров, которые нельзя отправить через их доставку.

В других случая можно попасть на мошенников и потерять свои денежные средства и не получится товар.

Будьте аккуратными.

С уважением, Ульяна.

Удачи Вам.