Мне нужна консультация по поводу ликвидации

Здравствуйте.

На меня зарегистрирована ооо.

Мне нужна консультация по поводу ликвидации.

Делалось все через 3 лиц...

, Макар, г. Москва
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Макар, приветствую!

Судя по вопросу, вы каким-то образом хотите закрыть компанию. Как именно это можно сделать, сколько будет стоить, какая процедура, будет ли выездная налоговая проверка при закрытии, зависит от состояния дел компании. Напр. есть ли у нее долги, сдавалась ли отчетность.

В хорошем варианте (нет долгов, отчетность сдана, обороты за последние три года незначительные) ликвидация довольно простой процесс, который займет какое-то время и, вероятно, потребует обращения к специалистам, но решаемо.

В плохом варианте может быть вплоть до банкротства с привлечением вас к субсидиарной ответственности.

Если вам нужна более подробная платная консультация, пишите в чат.