Как оформить доверенность для получения больничного листа в медучреждении
Здравствуйте. Мне нужно сделать генеральную доверенность на другого человека, чтобы он смог открыть и получить за меня листок нетрудоспособности. Заведующая поликлиники, в которой будет оформляться больничный, сказала что листок нетрудоспособности - это финансовый документ, поэтому нужна именно генеральная доверенность. Но хотелось бы чтобы в ней было прям прописано про представление моих интересов в медицинских учреждениях и листки нетрудоспособности.