Не оказание медицинской помощи лечение на протяжении более 20 лет сначала не могли поставить диагноз понять

Не оказание медицинской помощи лечение на протяжении более 20 лет сначала не могли поставить диагноз понять причину выраженного изменения увеличения половины лица которые через 5 лет сма скрылась в результате чего я получила осложнения которые в России не лечится в 2005 году департамент здравоохранения Москвы сказал мне что помощь в России не могу получить так как мышцами у нас не занимаются любыми процессами направили для получения документа о необходимости лечения за рубежом не дали до сих пор препятствовали когда писали другие я умирают ни оказания помощи у меня есть множество документов с описанием патологии как идет воспаление Как образуется этот фиброз как он распространяется как смещаются мышцы и так далее сейчас нарочно все жизненные функции тяжело пострадавшие с угрозой жизни когда они испугались мы его внешнего вида стали ещё больше препятствовать подала в Следственный комитет но бездействие ни оказания помощи назначили судмедэкспертизу которая была с фальсифицирована там были изъяты документы и вообще даже в рамках изъятия документов написано страшная глупость Как отменить экспертизу которая перекрыл мне дорогу к лечению вообще здесь лечение нет всё это происходит на фоне ходатайство судмедэкспертиза проходила в учреждении которые относятся которую которая относится к департаменту Здравоохранения Москвы и вот что делать в этой ситуации

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут