Здравствуйте.Я награждён медалью 70 лет Вооруженных сил СССР, грамотой президиума верховного совета СССР

Здравствуйте.Я награждён медалью 70 лет Вооруженных сил СССР,грамотой президиума верховного совета СССР воину интернационалисты ,и медаль министерства обороны РФ 25 лет окончания боевых действий в Афганистане ,имею ли я право на подачу документов о присвоении ветерана труда?

, Юрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

медалью 70 лет Вооруженных сил СССР

Эта медаль является госнаградой СССР, поэтому она дает право на получение звания «Ветеран труда».