Здравствуйте скажите пожалуйста мой сын которому з2года имеет гражданство двойное в данный момент он в

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ СЫН КОТОРОМУ З2ГОДА ИМЕЕТ ГРАЖДАНСТВО ДВОЙНОЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН В ТАДЖИКИСТАНЕ ИМЕЕТ ДВУХ ДЕТЕЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ЕСЛИ ОН ПРИЕДИТ В РФ И СДЕЛАЕТ ПОСТОННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ ЕГО МОГУТ ПРИЗВАТЬ НА МОБИЛИЗАЦИЮ У НЕГО ИМЕЕТ СЯ СПРАВКА О НЕ ГОДНОСТИ С ДИАГНОЗОМ ГАЙМОРИТ КОТОРЫЙ ПОЛУЧИЛ В ТАДЖИКИСТАНЕ В ВОЕННОМ КОМИССАРИАТЕ

, НАИМДЖОН, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут