Нужна ли мне Лицензия
Добрый день!
Хочу зарегистрировать ИП по деятельности нанесение татуировок, и арендовать помещение в салоне у которого есть лицензия на эти услуги. Нужно ли мне получать лицензию?
Андрей.
, Андрей, г. Краснодар
Добрый день!
Андрей.
Андрей, добрый день!
Вам, как ИП, необходимо получить лицензию. Лицензия арендодателя на Вас не будет распространяться, поскольку Вы разные предприниматели.