Нужна ли мне Лицензия

Добрый день!

Хочу зарегистрировать ИП по деятельности нанесение татуировок, и арендовать помещение в салоне у которого есть лицензия на эти услуги. Нужно ли мне получать лицензию?

Андрей.

, Андрей, г. Краснодар
Карина Енькова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, добрый день!

Вам, как ИП, необходимо получить лицензию. Лицензия арендодателя на Вас не будет распространяться, поскольку Вы разные предприниматели.