Я мобилизованный получил ранение( нет стопы) сейчас нахожусь в госпитале была ампутация сейчас заживаю, было
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я мобилизованный получил ранение( нет стопы) сейчас нахожусь в госпитале была ампутация сейчас заживаю, было ввк признал группу д не годен к службе,также подавали на инвалидность мср документы пришли назначили пенсию. Документы ВВК отправили в часть. Из части звонили и говорят что уволят. Но я ещё не выличился?