Добрый день, находясь на сво, сломал два пальца на правой кисти, при постройке блендажа спотыкнулся и упал с упором на правую кисть, положена мне выплота?

Добрый день, находясь на сво, сломал два пальца на правой кисти , при постройке блендажа спотыкнулся и упал с упором на правую кисть, положена мне выплота ? Справку форбы 50 на руках имею.

, Павел, г. Москва
Дмитрий Пестов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Считаю, что выплата Вам положена. Но без суда Вам ее не дадут. Скиньте номер, все расскажу.

Мария Аркадьевна Татаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Да, выплата вам положена.