На диалог второй участник не идёт, подскажите какие есть варианты выхода из ООО
Добрый день, хочу выйти из ООО, но в уставе прописано что необходимо согласие второго участника, на продажу тоже. На диалог второй участник не идёт, подскажите какие есть варианты выхода из ООО
, Евгений, г. Москва
Ольга Лаврова
Добрый день! Для начала нужно посмотреть Ваш устав. А так для выхода из ООО в любом случае нужно обращаться к нотариусу. Поэтому запишитесь к нотариусу, он Вам объяснит что взять с собой и как будет происходить процедура. Если нужна более подробная консультация, обращайтесь в чат.