Можно ли его обжаловать какой шанс выигрыша либо можно потянуть что бы оно не вступало в силу ближайшие 3 месяца, а потом срок исковой давности пройдёт

Добрый день. Авто затонировано, 27.05.23 остановили ночью и выписали требование. Можно ли его обжаловать какой шанс выигрыша либо можно потянуть что бы оно не вступало в силу ближайшие 3 месяца , а потом срок исковой давности пройдёт. Сколько это будет стоить ?

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут