Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

По иностранным гражданам

Подскажите пожалуйста, в ООО учредителем является гражданин Турции, он говорит, что должен вступить в силу закон, где есть условие, что если он является учредителем Организации, зарегистрированной в России, то на этом основании он может получить разрешение на временное проживание, предусматривает ли такие нормы Российское законодательство, если да то в каком законе? заранее благодарна!

17 Февраля 2014, 15:04, вопрос №372450 ЛЮДМИЛА, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусамутдинова Луиза

    Людмила, добрый день.

    Никаких законопроектов в  миграционном законодательстве РФ в части предоставления гражданину Турции разрешения на временное проживание  на том основании, что он  является учредителем Организации, зарегистрированной в РФ, не имеется. (если хотите другую формулировку, то мной такого законопроекта не найдено). 

    Для проверки информации позвоните в любую компанию, которая занимается помощью иностранным гражданам в оформлении разрешения на временное проживание и они Вам подтвердят или опровергнут .

    17 Февраля 2014, 16:06
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats