Агентство искали другие варианты, но номера телефонов были недействительными, либо не брали телефон
Здравствуйте. Обратилась в агентство недвижимости. Заплатила 6000. В итоге хозяйка квартиры, по которой мы договорились, передумала.
Агентство искали другие варианты, но номера телефонов были недействительными, либо не брали телефон.
Попросила вернуть деньги, сказали, что мы свои обязательсва выполнили. Могу ли я вернуть деньги?
, Ирина, г. Москва