Проходит время и я опять беру кредит что бы обеспечивать детей при этом мы находимся в официальном браке

Здравствуйте , подскадите в непростой ситуации: в законном браке с 01.10.2005г. я взял кредит на обеспечение семьи и выплачивал исправно, супруга 04.09.2020г. Бросив меня и уехала с детьми в другой регион и стала жаловатся что денег не хватает и мне пришлось взять кредит и перевести деньги на обеспечения семьи. Проходит время и я опять беру кредит что бы обеспечивать детей при этом мы находимся в официальном браке. 05.03.2021г. супруга возращает мне детей но при этом она остаётся в том регионе куда изночально уехала. Проходит время и беру кредит для покупки необходимых вещей для детей но чеки не сохранились. Два ранее кредита я переводил супруге и есть выписка с банка. 04.06.2021г. я подал на развод и дети по решению суда остались со мной и в дальнейшем был суд о лишении её родительских прав где я являюсь единственным родителем. Подскажите я хочу подать на раздел этих кредитов пополам но я не знаю суд может учесть что кредит взятый в промежуток с 05.03.2021г. по 04.06.2021г. лично моим и он так же может учесть общим семейным кредитом ведь был взят в браке и вообще есть шанс поделить кредиты поровну с бывшей. Заранее спасибо.

, Владимир, г. Александровск-Сахалинский
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, согласно ст. 39 СК РФ Вы вправе обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитых долгов и признании их совместными