Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

264 ч. 1

Здравствуйте. 13.02. 2008 года районным судом был признан виновным по ст. 264 ч. 1 УК РФ к лишению свободы (условно) с дополнительным наказанием в виде лишения прав сроком на 2 года.

08.04.2009 года признан виновным по ст.ст.30 ч.3, 228.1 ч. 2, 228 ч.1 и в соответствии со ст. 69 ч.3 УК РФ по совокупности преступлений окончательно назначено наказание в виде лишения свободы сроком 5 лет 2 месяца.

В соответствии со ст. 74 ч. 5 УК РФ мне отменено условное осуждение по ст. 264 ч.1 УК РФ и на основании ст. 70 УК РФ окончательно по совокупности приговоров назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет 6 месяцев без штрафа с отбыванием в КСР.

12.03.2013 года и 09.07.2013 года удовлетворены мои ходатайства пересмотре приговора от 08.04.2009 года по ст. 228 ч. 1 и ст 264 ч.1 (ФЗ-420 от 07.12.2012) - мне скинули 7 месяцев.

Как итог - по 264 ч. 1 от 13.04.2008 г. установлено ограничение свободы в виде запрета на выезд за пределы и т.д.

Вопрос:

1. я уже освободился, но УИС по району требует сдать права для дальнейшего отбывания дополнительного вида наказания, а это еще более года. Но ведь в приговоре от 08.04.09 года написано отменить условное наказание по 264 ч.1 и после ФЗ-420 мне его меняли на исправработы? Как быть с в/у

прим. после освобождения я пришел в ГИБДД и мне их выдали и поменяли в связи с окончанием времени действия.

Заранее спасибо за ответ.

17 Февраля 2014, 14:32, вопрос №372410 Роман, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 699 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats