8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я снял жилье, на 1 месяц, но так как денег не было хозяйкп говорит можешь написать расписку о том что взял у

Я СНЯЛ ЖИЛЬЕ, НА 1 МЕСЯЦ, НО ТАК КАК ДЕНЕГ НЕ БЫЛО ХОЗЯЙКП ГОВОРИТ МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ РАСПИСКУ О ТОМ ЧТО ВЗЯЛ У МЕНЯ В ДОЛГ ТАКУЮ СУММУ 21 000, Я НАПИСАЛ И ПРОЖИЛ ТАМ ВСЕГТ 1 НЕДЕЛЮ А ПОТОМ СЪЕХАЛ СЕЙЧАС ОНА ТРЕБУЕТ ДОЛГ, И ГОВОРИТ ЧТО Я ВЗЯЛ У НЕЁ ВСЕ ДО КОПЕЙКИ КАК В РАСПИСКУ ЧТО ЗА ЭТО БУДЕТ МНЕ?

  • IMG-20230531-WA0034
    .jpg
, Александр, г. Якутск
Сергей Коколов
Сергей Коколов
Юрист, г. Иваново

Увы, бремя доказательств того, что деньги Вы не передавали лежит на Вас. И доказательства должны быть письмеными, а не свидетельскими.  

Вывод: при обращении в суд она получит полную сумму. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Военное право
Время подходит к завершению контракта (26 июля), рапорт написал на увольнение, но мне его не подписывают ссылаясь на указ президента от 22года, что вы тут до окончания СВО
Доброго времени суток. Ситуация следующая: Я подписал контракт на СВО с МО на год, в контракте четко прописано , что один год, как словами так и числом. Время подходит к завершению контракта (26 июля), рапорт написал на увольнение, но мне его не подписывают ссылаясь на указ президента от 22года, что вы тут до окончания СВО. Как мне быть? Что предпринимать? Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4088770, Андрей, г. Москва
Недвижимость
Можно ли оформить банкротство и при этом не потерять квартиру?
Брала ипотеку. К сожалению, после всех оплат денег не было совсем. Пришлось воспользоваться кредитными картами, но суть в том, что для закрытия одной кредитки пришлось брать другую, и еще одну и еще. К сожалению теперь я просто не в состоянии оплачивать их. В квартире ипотечной еще не прописана. Вопрос как быть? Можно ли оформить банкротство и при этом не потерять квартиру?
, вопрос №4088325, Юлия, г. Москва
Нотариат
Что будет после истечения этого срока?
Добрый день, такой вопрос, у мужа умерла бабушка, она оставила завещание на свою дочь(его маму), но еще при жизни бабушка говорила, что перепишет завещание на моего мужа, но мы нашли только завещание на его маму. Проблема в том, что у его мамы какое-то психическое расстройство, лечение она не принимает, никуда не обращается, потеряла свои документы, мы не можем заставить ее сходить и сделать новые, чтобы сходить к нотариусу открыть наследственное дело. Может ли муж обратиться к нотариусу со своими документами и открыть наследственное дело и узнать на кого все таки написано завещание? И что будет если завещание написано на маму, а она в течении полугода не обратиться к нотариусу? Что будет после истечения этого срока? Не понимаем, как действовать в этой ситуации, в июне уже будет полгода, как бабушка умерла
, вопрос №4087966, Ирина, г. Москва
Нотариат
Нужно ли развеять расписку нотариусом, о том что, муж не имеет претензий к имуществу, при разводе
Здравствуйте. Нужно ли развеять расписку нотариусом, о том что, муж не имеет претензий к имуществу, при разводе.
, вопрос №4087791, Евгения, г. Москва
Защита прав потребителей
Я забронировала номер в отеле, хотела отказаться и сне говорят о том, что в "договоре" было написано о том, что предоплата не возвращается Как быть в данном вопросе?
Здравствуйте! Хочу узнать как правильно будет в моём случае. Я забронировала номер в отеле,хотела отказаться и сне говорят о том,что в "договоре" было написано о том,что предоплата не возвращается Как быть в данном вопросе?
, вопрос №4087359, Диана, г. Казань
Дата обновления страницы 31.05.2023