Я снял жилье, на 1 месяц, но так как денег не было хозяйкп говорит можешь написать расписку о том что взял у

Я СНЯЛ ЖИЛЬЕ, НА 1 МЕСЯЦ, НО ТАК КАК ДЕНЕГ НЕ БЫЛО ХОЗЯЙКП ГОВОРИТ МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ РАСПИСКУ О ТОМ ЧТО ВЗЯЛ У МЕНЯ В ДОЛГ ТАКУЮ СУММУ 21 000, Я НАПИСАЛ И ПРОЖИЛ ТАМ ВСЕГТ 1 НЕДЕЛЮ А ПОТОМ СЪЕХАЛ СЕЙЧАС ОНА ТРЕБУЕТ ДОЛГ, И ГОВОРИТ ЧТО Я ВЗЯЛ У НЕЁ ВСЕ ДО КОПЕЙКИ КАК В РАСПИСКУ ЧТО ЗА ЭТО БУДЕТ МНЕ?

  • IMG-20230531-WA0034
    .jpg
, Александр, г. Якутск
Сергей Коколов
Юрист, г. Иваново

Увы, бремя доказательств того, что деньги Вы не передавали лежит на Вас. И доказательства должны быть письмеными, а не свидетельскими.

Вывод: при обращении в суд она получит полную сумму.