Как проверить правильность составления договора?
Здравствуйте, меня интересует , правильно ли составлен данный договор
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Добрый день!
Для проверки договора вы можете направить его скан мне в личные сообщения.
Условия и сроки также можем обсудить в ЛС.
Здравствуйте!
Во-первых, нужно видеть сам текст договора и примерно знать контекст его заключения. То емсть нужен скан или сам договор в текстовом виде, который вы можете прикрепить под текстом вопроса. Во-вторых, за услугой анализа договора вы можете обратиться в личный чат любого выбранного вами юриста за констультацией. Криоме того на этом сайте есть услуга «заказать документ». Там вы можете оставить заявку и потом выброать юриста исходя из предложенной им цены услуги