Добрый день скажите пожалуйста может ли единственный учредитель автономной некоммерческой организации социального обслуживания быть директором

ДОБРЫЙ ДЕНЬ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ ЛИ ЕДИНСТВЕННЫЙ УЧРЕДИТЕЛЬ АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ БЫТЬ ДИРЕКТОРОМ .

, Ирина, г. Северодвинск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Федеральный закон от 12.01.1996 N 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» не содержит ьакого запрета.