Я читал вашу статью на сайте, о том, как закрыть ООО без документов
Здравствуйте. Я читал вашу статью на сайте, о том, как закрыть ООО без документов. Хотел бы задать пару вопросов, касаемо этог.
, Алексей, г. Миасс
Ольга Чистякова
Добрый день. Какой у вас конкретно вопрос?
За консультацией, помощью в составлении письменных документов, обращайтесь в мой чат pravoved.ru/lawyer/3384864/.