На какое минимальное наказание я могу рассчитывать при наказании в виде исправительных работ?
Доброе утро! На какое минимальное наказание я могу рассчитывать при наказании в виде исправительных работ?
, Алексей, г. Москва
Елена Сырьева
Здравствуйте, исправительные работы устанавливаются на срок от двух месяцев до двух лет (ст. 50 УК РФ).
Оцените, пожалуйста, ответ.