Что делать, если мобилизованного отправляют на СВО с категорией годности Б?
Добрый вечер! Ситуация в следующем. Мой муж мобилизован. С помощью прокуратуры он все таки добился ВВК, поставили категорию Б. С ней он не согласен. Обратился в суд, чтобы провели независимую ВВК, иск не удовлетворили. Даже обратился в гарнизонный суд, первое слушание назначено на 5 июня. А 3 июня его отправляют обратно на сво. Медики не хотят слушать о его болезнях, которые объективно доказаны обследованиями. Он физически не может нести службу. Что делать? Обращались и писали везде и в военную прокуратуру, и уполномоченным по правам человека, и в МО и в администрацию Президента. Везде одни отписки. Неужели нет никакого выхода? И человек просто надев бронижилет станет инвалидом? Как быть? Подскажите, пожалуйста!