Кто должен принимать решение на что будут расходоваться средства порядка 350000 тр?

Добрый день.В декабре 2021 года на общем голосовании жильцов было принято решение назначить плату за текущий ремонт сроком на 2 года.При этом не было оговорено на что именно будут потрачены собранные средства.Получается денежные средства собираем,а на ремонт чего и в каких подъездах на данный момент ответ получить не можем.Правомерно ли это?или должна была заполняться деффектная ведомость и список работ по подъездам на самом голосовании?кто должен принимать решение на что будут расходоваться средства порядка 350000 тр?

, Екатерина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут