Риэлтор предложил подписать договор, в котором прописано условие о запрете самостоятельно продавать квартиру без их участия, законно ли это?
Риэлтор предложил подписать договор, в котором прописано условие о запрете самостоятельно продавать квартиру без их участия, законно ли это? Говорит, что все с риэлтором подписывают такой договор. Можно ли подписывать ? Спасибо.
, Анастасия, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Данное условие договора абсолютно незаконно и неправомерно. Не подписывайте такой договор.