Здравствуйте дом оформлен на двух собственников а земля на одного как это возможно,?
, Назира, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Назира!
Возможно, к сожалению. Например, земельный участок — добрачное имущество гражданина. Он вступил в брак и на этом земельном участке совместно с супругой построил дом. Дом будет общим имуществом (в долевой или совместной собственности — как решат супруги), а земельный участок по-прежнему будет в личной собственности одного супруга.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).