Ну я сделал скан, поменял там даты и принес ему цветную распечатку (из за качества печати там было видно что
Здравствуйте. Попал в интересную ситуацию, а именно такую: я студент и так получилось что не ходил на физру, преподователь требовал справки на основании которых он мог закрыть пропуски. А у меня за весь семестр 1 справка и то сроком на неделю. Ну я сделал скан, поменял там даты и принес ему цветную распечатку (из за качества печати там было видно что это копия) преподователь пропуски закрыл НО отдал справку с фразой "больше подделки не приноси а то отчислю это всетаки статья." Распечатка справки тут же была уничтожена в ближайшей пепельнице. Вот и думаю а какие последстаия могли быть если бы препод поднял шуму в деканате....?
Здравствуйте, Дмитрий!
327 УК РФ — судимость на всю жизнь и никуда не взяли бы на нормальную работу.
Наверное, выгнали бы с учебного заведения, но тут на усмотрение руководства.