Подскажите пожалуйста как поступить в ситуации С молодым человеком купили машину, кредит взяла на себя
Добрый день! Подскажите пожалуйста как поступить в ситуации
С молодым человеком купили машину, кредит взяла на себя потребительский, машина оформлена на него, а оплачиваю как, как можно доказать то, что машина по факту куплена мной? Есть только речь об этом в диалогах, на бумагах нигде нет
, Анастасия Богданова, г. Иркутск
Инна Топадзе
Добрый день. Переписка в мессенджерах или социальных сетях может быть принята судом в качестве письменного доказательства. Для этого необходимо обратиться к нотариусу, который составит протокол осмотра письменного доказательства — переписки в мессенджере, и в нем укажет данные, идентифицирующие стороны переписки, и удостоверит ее содержание. Именно этот протокол вы предоставите в суд.