Как правильно заполнить договор чтобы нностаться без приставки и без денег

Здравствуйте хочу сдать игровую приставку стоимостью 30000 тысяч .как правильно заполнить договор чтобы нностаться без приставки и без денег

, Пликус Леонид Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Александр Пономарев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Леонид.

Что Вы понимаете под «сдать»? Это будет продажа или аренда?

Если продажа, то оформляется обычный договор купли-продажи с условиями, которые Вас устроят. (ст. 421 ГК РФ- свобода договора).

Если боитесь, что Вам не заплатят денег — указывайте условия предоплаты или оплаты в момент передачи товара.

Если Вам нужна профессиональная помощь юриста в подготовке договора купли-продажи, что, несомненно, увеличит Ваши шансы на успешную продажу приставки, либо дополнительная консультация по Вашему вопросу, Вы можете обратиться ко мне в чат, за такой услугой на возмездной основе, нажав кнопку «Общаться в чате».