Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Имеет ли право управляющая компания отключить электроэнергию

Если в кратче, может ли управляющая компания отключить электроэнергию, за долг другой (бывшей) УпКо, именно этим они пугают... В повестке которую прислала управляющая компания пугали судом, при явке к ним, они начали пугать что отключат электроэнергию... Хотя именно им мы ничего не должны и поставщику электроэнергии мы ничего не должны... они ссылаются на постановление правительства 354... будет ли вообще законно это действие?

17 Февраля 2014, 12:39, вопрос №372267 Олег, г. Шахты
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Константинов Олег

    Здравствуйте, Олег

    Нет данные действия не являются законными. Отключить вам электричество не имеют право по той ситуации, которую вы изложили.

    С уважением, Олег

    17 Февраля 2014, 12:41
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats