Во владении у семьи два земельных участка в пгт общей площадью 0, 3 га

Многодетная семья, мать подает заявление на выплаты на детей до 18 лет. Во владении у семьи два земельных участка в пгт общей площадью 0,3 га. Отказывают в выплате, поскольку превышена допустимая общая площадь земли (она для города и пгт 0,25 га :))) даже картошки на семью не насадишь). Вопрос такой, если не выписываясь из пгт матери сделать временную прописку в сельской местности выплаты будут назначены?

, WhiteOcean, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут