Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Гарантийный ремонт автомобиля

Продавец (автосалон) отказывается от проведения гарантийного ремонта автомобиля, ссылаясь на то, что он уже не является диллером ООО Тагаз. Каковы мои действия?

17 Февраля 2014, 12:34, вопрос №372257 Людмила, г. Раменское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Щека Анна
    Адвокат, г. Белгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Людмила! Вам необходимо изучить договор купли-продажи автомобиля — какие обязательства продавца там прописаны. По закону о защите прав потребителей, Вы можете обращаться за устранением недостатков товара как к производителю, так и к продавцу в течение всего гарантийного срока. Напишите в автосалон претензию с требованием произвести ремонт со ссылкой на закон о защите прав потребителей и договор.

    17 Февраля 2014, 12:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats