Как быть в данной ситуации, возможно ли ещё зафиксировать повреждение и подать претензию в муниципальное образование?

Двое суток назад бродячая собака повредила припаркованную машину во дворе, видеозаписи нет, участкового на место не приглашал. Как быть в данной ситуации, возможно ли ещё зафиксировать повреждение и подать претензию в муниципальное образование?

, Евгений, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут