8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В случае отказа оплаты налога, физическое лицо может быть привлечено к уголовной ответственности за

Здравствуйте подскажите пожалуйста должен я платить налог что вывести деньги Получил ответ по вашей выплате #29909773

В соответствие с законом от 1 января 2021 года в Российской Федерации № 259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ» ваш перевод был заморожен на транзакции банком отправителя, так как мы работаем официально и платим налоги - все наши счета проверяются налоговой службой. Нашим клиентам необходимо, при получение выплаты, оплатить налоговую ставку НДФЛ 13% в соответствие со статьей прописанной в налоговом кодексе. Оплата производится на киви гаранта. После оплаты этой ставки вам поступит на баланс 50 000 рублей. В случае отказа оплаты налога, физическое лицо может быть привлечено к уголовной ответственности за уклонение от уплаты налога (ответственность по ч. 1 ст. 198 УК РФ – вплоть до лишения свободы на срок до 1 года)

Со всем этим вы можете ознакомиться на сайте налоговой РФ.

Сумма необходимая для оплаты налоговой ставки - 13% (6500р)

Показать полностью
, Виктор, г. Москва
Владимир Салмин
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это мошенники. Не платите ничего

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могу ли я их привлечь к уголовной ответственности?
Здравствуйте! Сегодня ночью ко мне вломились в дом и забрали щенка. Могу ли я их привлечь к уголовной ответственности?
, вопрос №3853514, Алексей, г. Новосибирск
Уголовное право
И могут ли меня привлечь к ответственности и заставить вернуть деньги?
Здравствуйте! Возникла такая ситуация: продавала телефон на авито, покупатель приехал, тщательно осматривал товар 10-15 минут, все устроило, забрал. Через несколько часов пишет о том, что телефон выдает ошибку в аккумуляторе. Во время моего использования таких проблем не было выявлено и во время проверки покупателем тоже. Покупатель грозится написать заявление о мошенничестве. Могу ли я не возвращать деньги за товар? И могут ли меня привлечь к ответственности и заставить вернуть деньги?
, вопрос №3853458, Анастасия, г. Ижевск
Гражданское право
Может ли физическое лицо подать в арбитражный суд и рассматривает ли суд такого рода иски?
Здравствуйте. Работаю продавцом на маркетплейсе. Покупатель ( уверены, что это конкуренты) сделал выкупы по нескольким позициям и везде написал отзывы, что товар некачественный, сделан непойми из чего и тд. К слову, товар сертифицирован, рейтинг , 4.7-4.9. На что был дан ответ, что отзыв заказной и просьба к другим покупателям не обращать внимание на эти отзывы. Далее этот клиент пишет, что оскорблен и будет подавать на нас в арбитражный суд. Может ли физическое лицо подать в арбитражный суд и рассматривает ли суд такого рода иски?)
, вопрос №3853053, Екатерина, г. Москва
Налоговое право
Могут ли меня привлечь к ответственности и по какой статье, за что?
Здравствуйте. Ситуация: в этом году сделал операцию на глаза. В клинике сказали, что дорогостоящая операция и можно сделать налоговый вычет. Ну я и составил в программе декларацию, как понял. Отправил в налоговую. Теперь в отношении меня хотят проводить камеральную проверку, типа я не отреагировал на их письмо, где надо было изменить декларацию. Но ведь никаких нарушений я не совершал, неосновательного обогащения не было. Я же не знал, что надо подавать на вычет за предыдущий год, т.е. за 22 год. Могут ли меня привлечь к ответственности и по какой статье, за что? Буду благодарен за ответ
, вопрос №3851988, Роман, г. Ставрополь
Налоговое право
Если отменю сделку, налог платить нужно будет?
Подарила дам своему молодому человеку (не расписаны), о налоге на дарение не знали. Прошёл год. Приходит требование об уплате налога в 120к Есть ли варианты не платить? Если отменю сделку, налог платить нужно будет?
, вопрос №3851846, Кристина Андреевна, г. Уфа
Дата обновления страницы 29.05.2023