Как ответить на претензию покупателей из-за замечания о времени работы магазина?
Покупатели ходили по магазину очень долго. На кассу пришли в 21.55.Администратор предупредила, что покупка может не пройти по кассе после 22.00(режим работы до 22.00).Оплата прошла в 22.03.Потом покупатели не спеша складывали товар. Администратор попросила их поторопиться. На что они ответили, что можно и подождать. Вышли из магазина в 22.08.На следующий день они написали претензию, что их торопили. Как правильно ответить на претензию?