Сначала момента проживания в квартире не работающая стиральная машина хозяйка всё это время кормит

Здравствуйте мы въехали в квартиру 11 мая 2023г. сначала момента проживания в квартире не работающая стиральная машина хозяйка всё это время кормит обещаниями и говорит что скоро стиралка будет но сейчас уже 29 мая и у нас до сих пор нет стиральной машины что можно сделать с этим вопросом

, эрика, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Эрика!

Между вами возникли гражданско-правовые отношения из договора аренды, а потому вопросы должны решаться в общем порядке гражданского законодательства — если вы полагаете, что арендодатель условия договора нарушает, имеете право предъявить претензию, поставить вопрос об изменении размера платы по договору или его расторжения. Споры по существу решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!