8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сначала момента проживания в квартире не работающая стиральная машина хозяйка всё это время кормит

Здравствуйте мы въехали в квартиру 11 мая 2023г. сначала момента проживания в квартире не работающая стиральная машина хозяйка всё это время кормит обещаниями и говорит что скоро стиралка будет но сейчас уже 29 мая и у нас до сих пор нет стиральной машины что можно сделать с этим вопросом

, эрика, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Эрика!

Между вами возникли гражданско-правовые отношения из договора аренды, а потому вопросы должны решаться в общем порядке гражданского законодательства — если вы полагаете, что арендодатель условия договора нарушает, имеете право предъявить претензию, поставить вопрос об изменении размера платы по договору или его расторжения. Споры по существу решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Продали бак для стиральной машины со словами что это ваш бак и он вам подойдет
Добрый вечер. Продали бак для стиральной машины со словами что это ваш бак и он вам подойдет. По факту после установки оказалось что бак не подходит. Обратно принимать бак не хотят , из за того что он ставленный . Как поступить
, вопрос №4079901, Руслан, г. Нижний Новгород
Наследство
Здравствуйте Ирина, я являюсь - нерезидентом РФ, хочу подарить квартиру не родственникам, владельцем
Здравствуйте Ирина, я являюсь - нерезидентом РФ, хочу подарить квартиру не родственникам, владельцем квартиры стала после смерти мамы по наследству (была приватизированая ей) в 2015 году я вступила в наследство. Скажите мне пожалуйста, как лучше подарить или продать, пока не могу разобраться, и цена квартиры была бы около 600 тысяч. Спасибо за ваше время и ответ.
, вопрос №4079687, Наталие, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я не работая вообще ни где и не имея основной месты работы (где по в день не более 8 часов а в недель 40)
Могу ли я не работая вообще ни где и не имея основной месты работы (где по в день не более 8 часов а в недель 40) устроиться на пол ставки у работаете с условием работы не более 2 часов в день и не более 10 часов в неделю. Так как работодателю нужен именно такой сотрудник, работа удавленная только нужен телефон. Тоесть работодатель ООО ищет человека у которой уже есть основная работа, что бы его оформить у себя как дополнительное место работы. А у меня работы вообще нет. Так могу ли я устроиться и работать на пол ставки не имея основной работа
, вопрос №4078558, Руслан, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
И к каким отходами относятся воды от слива из стиральной машины?
Добрый день.можно ли вывести слив от стиральной машины в часном доме на улицу,на своей территории?и к каким отходами относятся воды от слива из стиральной машины?
, вопрос №4078154, Екатерина Аглетдинова, г. Кострома
Недвижимость
Получила отказ, с объяснением- так как мой папа не работает
Здравствуйте! Я собственник квартиры. Кроме меня в квартире прописаны мои родители и мой сын. Мама пенсионер, папа не работает- домохозяин. Подала заявку на субсидии жкх. Получила отказ, с объяснением- так как мой папа не работает. Хотя в интернете написано, что субсидия положена всем гражданам, кто исправно платит платежи, независимо от доходов. Могу ли я оспорить отказ?
, вопрос №4078108, Татьяна, г. Курск
Дата обновления страницы 29.05.2023