Сохранится ли за ним дальневосточная надбавка?
Муж проработал в МВД России 24 года на Дальнем Востоке. Собираемся переезжать в Казань.
Сохранится ли за ним дальневосточная надбавка? На пенсии 5 лет
, Евгения, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Пенсия при переезде сохранится в прежнем размере, если календарная выслуга в районах Крайнего Севера не менее 15 лет, в приравненных районах — не менее 20 лет.