Попадает этот автомобиль в конкурсную массу?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста меня признали банкротом. Сейчас процесс реализации имущества. Я нахожусь в развод. Разведена до решения о признании банкротом. У меня в собствнности только доля в квартире. В этой же квартире доля бывшего супруга и его ребенка несовершеннолетнего. У него в собстенности есть автомобиль. После развода мы не делили имущество и авто у него, он им пользуется. Попадает этот автомобиль в конкурсную массу?

, Светлана, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Светлана, здравствуйте

Финансовый управляющий имеет право включить авто в конкурсную массу, реализовать его, половину денег передать мужу, а за счет остальной погасить задолженность.

прошу оценить ответ