Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Подача на алименты

Добрый день! Жена подала на развод и на алименты, могут ли алименты уже начать вычитовать до расторжения брака??

17 Февраля 2014, 11:20, вопрос №372152 денис, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Алименты будут вычитывать, после вступления решения суда в законную силу, с даты, указанной в решении. Высчитывать без решения никто не будет, а что будет в решении — зависит уже от формулировки иска вашей супруги.

    17 Февраля 2014, 11:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats