Я подала на налоговый вычет у меня в налоговой просят расписку у меня ее нет как быть
Добрый день. Я подала на налоговый вычет у меня в налоговой просят расписку у меня ее нет как быть. Мне теперь откажут
, Динара, г. Братск
Алиса Сухова
Здравствуйте! Расходы, необходимо документально подтвердить. Это могут быть чеки, квитанции, выпики с банковской операции, например. Для того, чтобы уменьшить налогооблагаемую базу. Если предоставлено документально подтвержденных расходов не будет, то да, в вычете откажут.
Хорошего дня!