У нас в детском саду произошла ужасная ситуация, дети ясельной группы начали жаловаться нам родителям, что

Здравствуйте! У нас в детском саду произошла ужасная ситуация, дети ясельной группы начали жаловаться нам родителям, что одна из воспитателей связывает им руки скотчем, они плачут, она их отвязывает, подскажите, пожалуйста, какие наши дальнейшие действия?

, Вероника, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. Надо писать заявление в правоохранительные органы, так как есть признаки преступления.