Что я могу сделать если мне отказывают в процедуре полиграф в Мвд
, Ирина, г. Иркутск
Ислам Дабаев
Здравствуйте, напишите письменное ходатайство на имя следователя или дознавателя. Он обязан его рассмотреть и дать Вам на него мотивированный письменный ответ. Более подробная консультация является платной. Не забудьте поставить плюс в комментариях.