Что делать, если случайно ударил ребенка во время ссоры и состоишь на учете?

Здравствуйте мы с девушкой поругались в плоть до драки и при ругони случаяно попало ребенку по не аккуратности я после срока состою на учете, отмечаюсь составлено два заявления первое по поводу что ударил ребенка случаяно второе от девушки что делать как быть подскажите пожалуста

, Сергей, г. Братск
Уточнение от клиента
Г. Соликамск

Здравствуйте. максимум Вы можете быть привлечены к ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ. Более подробная консультация является платной. Не забудьте поставить плюс в комментариях.